Скажите, для получения паспорта в 45 лет нужна ли справка о прописке из паспортного стола по месту жительства?

• г. Омск

Скажите, для получения паспорта в 45 лет нужна ли справка о прописке из паспортного стола по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у вас квартира-то при замене паспорта никакую выписку с домовой в ЖУ брать не нужно, а если частный дом то надо предоставить домовую книгу.