Шуба норковая через неделю неприятный сильный запах. Деньги возвращать не хотят.

• г. Владивосток

Шуба норковая через неделю неприятный сильный запах. Деньги возвращать нехотят.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги не хотят возвращать Вам следует сделать экспертизу шубы, чтобы экспертиза подтвердила не качественность шубы А потом предъявляйте претензию на возврат денег Если добровльно не вернут то обращайтесь в судст 3 ГПК РФ.