Что за организация? Возрождения СССР Тараскина! Ее законность.

• г. Воронеж

Что за организация? Возрождения ссср тараскина! Ее законность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Геннадий!

Её деятельность соответствует деятельности общественного движения за восстановление СССР, социалистического строя и советских законов.

По поводу законности-нарушений УК РФ с её стороны не имеется.