Сколько стоят услуги нотариуса по оформлению договора займа под проценты и залог земельного участка.Сумма 650000 руб.

• г. Москва

Сколько стоят услуги нотариуса по оформлению договора займа под проценты и залог земельного участка.

Сумма 650000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если это договор между физическими лицами, то стоит это - 0 руб. 00 коп. Так как нотариус для такого договора вообще не нужен.

Договор заключается в простой письменной форме и залог регистрируется в Росреестре.