Заключение договора с аварийными комиссарами - возможность расторжения и возврата постановления

• г. Липецк

Заключен договор с аварийными комиссарами. Уже есть решение суда, постановление у камиссаров, могу ли я расторгнуть договор и забрать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Настя! Из Вашего вопроса сложно понять о чем заключен договор с аварийными комиссарами, по какому вопросу вынесено судом решение и т.д. Могу только посоветовать- посмотрите ст. 450 гражданского кодекса РФ.