Переоформление договора найма - Как прописать себя в квартире после выписки супруга?

• г. Кемерово

Две недели назад муж получил договор найма вписан в договор один, прописывает меня (жену) в квартиру, потом сам выписывается я остаюсь прописана одна. Могу ли я переоформить договор найма на себя. Живем в браке.

Ответы на вопрос (2):

Можно но возникает вопрос на каком основании ему предоставили данное жилое помещение? Причина выписки? Почему вдруг нанимателем становитесь вы а не ваш муж? период слишком короткий.

Муж получил взамен ветхого жилья и выписался в квартиру которую имел в собствености по наследству.