Возможно ли вернуть деньги за обучение после закрытия филиала главного института Москвы?

• г. Мурманск

Такой вопрос! Главный институт Москвы закрыл свой филиал в котором я обучались на 3 курсе, могу ли я вернуть деньги за то время которое я училась там?

Ответы на вопрос (1):

---у вас есть право на обращение в суд (если вам не предложили обучение в головном институте)