Отказ в предоставлении жилой квартиры для нуждающейся многодетной семьи - что делать?

• г. Нижний Новгород

Здравчтвуйте, меня в 2015 году признали нуждающей в жилых помещениях как многодетная семья и поставили на очередь. Т.к. мне не где жить наша администрация отказывает мне в квартире. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в муниципалитет с письменным обращением и Вам предоставят письменный ответ, а затем с иском в суд. Но для этого Вам скорее всего понадобится помощь юриста.