Если директор уволился, может ли И.О. отменить приказ ранее подписанный директором?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (1):

Исполняющий обязанности директора вправе отменить приказ предыдущего директора, если Законодательством разрешается отмена такого приказа и не влечет ответственности. Ну к примеру нельзя просто отменить приказ о приеме на работу и т.п.