Можно ли оформить банкротство если я работаю и у меня средний доход, в 70000 рублей, у меня двое детей и жена в диабете!?

• г. Улан-Удэ

Можно ли оформить банкротство если я работаю и у меня средний доход, в 70000 рублей, у меня двое детей и жена в диабете!?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, на этот вопрос вам ответит только суд, и не факт что ответ получите который вам нужен. В семье доход выше МРОТ в разы, да ещё и жена получает пенсию по инвалидности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Жена в дикрете! Помимо ипотеки ещё и есть кредиты! В общей сложности в месяц платёж по всем кредитам 50000 рублей. Как быть не знаю!?