Процедура усыновления через суд - требования к предполагаемому отцу и влияние недавней судимости на возможность усыновления

• г. Москва

Процедура усыновления ребенка проводится через суд? Какие требования предъявляются к предполагаемому отцу? Не может ли недавняя судимость его служить основанием для отказа?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни кто не родному ранее судимому гражданину, не позволит усыновить ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.