Опасные последствия - Как справиться со связью с женатым мужчиной, который угрожает рассказать мужу?

• г. Казань

У меня была связь с женнатым мужчиной.. В последнее время он стал меня оскорблять и писать всякую чушь. Я замужем. Я устала от его ревности придирок не один раз он прикладывать руку. Я его стала опасаться. Хотела прервать отношения он грозится рассказать мужу. И показать переписку.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ведите себя достойно и проблем не будет, а то что он поднимает на вас руку, так вас простите и уважать не за что. Сами и расскажите всё мужу, и проблему разрешите, хватит лгать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

У вас вопрос скорее нравственного характера, но если если угрозы реальные вы можете обратиться в полицию.

Хотела прервать отношения он грозится рассказать мужу. И показать переписку.

Ну и Вы не отставйте пригрозите все рассказать и показать его жене.