Возможность получения временной регистрации для меня и моего ребенка, не имеющих приватизированной квартиры, при наличии арендного договора на отца и наличии прописанных родственников в квартире

• г. Ростов-на-Дону

Мой гражданский муж прописан в не приватизированой квартире с братом, матерью и отцом. На отца заключен договор аренды квартиры. Может ли он сделать временную регистрацию мне и моему ребенку, без согласия родственников, прописаных там? Мы не притендуем на наследство, ребенку нужно поступить в школу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам не получиться прописаться и прописать Вашего ребенка без согласия всех прописанных не приватизированной квартире.