Можно ли получить мат капитал если второй ребенок рожден 2005 году.

• г. Нижний Новгород

Можно ли получить мат копитал если второй ребенок рожден 2005 году.

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Статья 3. Право на дополнительные меры государственной поддержки

женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года