Хотим продать квартиру, находящуюся в долевой собственности по 1/3 на меня

• г. Кисловодск

Хотим продать квартиру, находящуюся в долевой собственности по 1/3 на меня, маму и сестру и купить отдельно квартиру сестре и нам с мамой дом, который при покупке хочу оформить на себя, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Галина! Продаете квартиру, каждый получает свою долю в деньгах, которыми можете распорядиться по своему усмотрению. Все возможно в один день, если варианты подобраны.

Эти сделки можно провести одновременно(и нужно) при наличии покупатедей на квартиру и продавцов квартиры и дома. Технически несложно. Потребуется заключить 3 договора и подать на регистрацию.