Почему долг по кредитной карте увеличился в два раза после выплаты 83 тысяч рублей?

• г. Екатеринбург

Здраствуйте у меня порешению суда бало назначено выплатить 100000 тысяч руб. по кредитной карте. Я выплотел 83 тысячи. Кредитная карта перевыпустилась долг стал еще в два раза больше как такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Внимательно прочитайте решение суда, уточните что с вас взыскано. Возможно с вас взыскали только проценты и штрафы, а основной долг нет. Запросите выписку по расчетному счету за весь период. И просите банк произвести перерасчет задолженности в связи с вынесенным решением суда.