Блокировка счета юр.лица АБВ - возможности повлиять на ситуацию и выяснение ответственного пристава

• г. Санкт-Петербург

У нашего юр.лица сегодня заблокировали счет (погашение задолженности юр. лицу АБВ) на большую сумму по И/Л от 28.04.2017 г. Мы этот И/Л не получали и для нас большая неожиданность блокировка счета. По Акту сверки с юр. лицом АБВ от 16.02.2018 мы им ничего не должны. Можно как-то повлиять на ситуацию, чтобы разблокировать счет? Или только через суд? Как понять, какой пристав ведет наше дело? Мы находимся в СПб, компания АБВ в Москве. Пристав из Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! У Вас как у уважающего себя юридического лица в штате должен быть юрист, который изучит проблему и даст Вам алгоритм действия! Тут сайт бесплатных консультаций граждан а не сайт бесплатного абонентского обслуживания юридических лиц!

С уважением, Сергей Фесенко.