Как решить проблему протекающей крыши в многоквартирном доме при отказе управляющей компании?

• г. Саратов

Что делать, если управляющая компания отказывается чинить крышу многоквартирного дома, которая протекает, ссылаясь на большой долг жителей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Необходимо в таком случае обратится с исковым заявлением в суд. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

Доброго времени суток.

В этом случае обратитесь с жалобой в прокуратуру и (или) жилищную инспекцию.

Жалобу можете подать коллективную.