Возможно ли отправить банковские реквизиты судебным приставам электронной почтой для перечисления алиментов?

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня пришло письмо от сп, просят в течение 10 дней передать данные. Можно ли отправить банковские реквизиты судебным приставам для перечисления алиментов электронной почтой?

Ответы на вопрос (1):

"... Можно ли отправить банковские реквизиты судебным приставам для перечисления алиментов электронной почтой? "

Разумеется! Если у Вас есть усиленная электронная подпись, можете свободно общаться с любым государственным органом.