Какие права имеет жена, если она работает не официально и имеет свою квартиру? Кто должен следить за собственностью?

• г. Кемерово

Если его жена работает не официально или не работает и имеет свою квартиру где и прописана. На что она может претендовать? Машина, гараж, квартира - владельцем являлся он один, всё приобретено до брака с ней. машина, уже как будь то и не было. И всё остальное тихонько начали исчезать. Как быть? Кто должен за этим следить и узнать про всё принадлежащее имущество? Нотариус регистрировавший завещание, говорит, что это не в его компетенции.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, такое ощущение, что это продолжение какого-то вопроса, но я не в курсе его начала.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев