Обязан ли банк предоставить выписку по лицевому счету и расчетному счету по просьбе клиента?

• г. Краснодар

На квитанции по жкх есть лицевой счёт и расчётный счёт банка. При моей просьбе сделать выписку перечислений денег, обязан ли банк, филиал банка мне предоставить эту выписку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет банк не имеет право Вам давать выписку по данному лицевому счету так как это не Ваш счет, а счет управляющей компании (лица предоставляющего услуги).