Выдали мне заявление на кредитную карту и условия предоставления и обслуживания карт вместо кредитного договора - есть ли основания подать в суд?

• г. Санкт-Петербург

Запросила кредитные договора в банке, в котором у меня кредит, после трёх месячных мытарств мне выдали наконец-то: заявление на кредитную карту и условия предоставления и обслуживания карт, сказали что это и есть договор. Могу ли я подавать в суд ссылаясь на эти документы как на договорю В чём тут вообще подвох?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут важный момент, подписывали ли Вы сам кредитный договор. Сейчас банки выдают кредитные карты путём составления заявления от претендента, в котором он ставит подпись, что просит выдать кредитную карту и согласен с Условиями предоставления кредита. Таким образом данные документы, которые выдал банк и являются документами по выдаче кредитной карты и использования её Вами. Ещё важный момент-что Вы хотите оспорить в суде. Всего Вам доброго, с уважением, Юлия Лихограй.