Как восстановить КБМ по ОСАГО, если страховые компании обанкротились и полисы утеряны?

• г. Екатеринбург

Хочу восстановить КБМ по ОСАГО. Подскажите пожалуйста что делать если страховые компании в которых я оформлял ОСАГО обанкротились. Полисы не сохранились. Куда обращаться за справками?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Евгений!

В вашем случае необходимо обратиться в РСА для изменения значения КБМ. Информацию по полюсам возможно получить также на официальном сайте РСА.