И как это сделать?

• г. Новосибирск

И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Федеральный закон от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (с изменениями и дополнениями)

Статья 16. Реестр требований кредиторов

6. Требования кредиторов включаются в реестр требований кредиторов и исключаются из него арбитражным управляющим или реестродержателем исключительно на основании вступивших в силу судебных актов, устанавливающих их состав и размер, если иное не определено настоящим пунктом.

соответственно включение возможно на основании решении суда. Если нужна консультация, то напишите мне в личные сообщения.