Могу ли я через суд потребовать отдельную квартиру?
• г. Мезень
С 1991 г стоим на расширения жилищных условий, нас в квартире проживает 4 и все взрослы и нет возможности приобрести другое жильё, наш дом признан ветхим с 2005 г и до 2013 должны расселить, но я не хочу жить с родителями. Могу ли я через суд потребовать отдельную квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
суд вопросами предоставления жилья не занимается, с таким заявлением вы должны обратиться в жилищный отдел