Проблема с получением ответа - как найти помощь, которая будет понятной и эффективной?

• г. Сосногорск

Здравствуйте. Я уже пятый раз задаю один вопрос а толком никто не отвечает... телефон все время занят... кто же нормально и понятно может ответить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Дмитриевич. Прошу Вас, задавайте вопросы. Постараюсь помочь Вам во всем разобраться. От Вас на данном этапе требуется четкое, последовательное и правдивое изложение фактов.