Стоимость и сроки оформления дарственной матери для дочери на сумму 100 тыс. рублей?

• г. Тула

Здавствуйте, подскажите. Сколько будет стоить и как долго времени займёт оформить дарственную матери для дочери на деньги (100 тыс. рублей)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

можете оформить по договору через нотариуса,услуги нотариуса в различных регионах отличаются.

Можете положить себе на счет,открыть сберкнижку на имя дочери и перевести средства на её счет.