Судебное оспаривание отцовства - ответчик не может присутствовать на суде и ищет помощь нотариуса в Новосибирске

• г. Кемерово

Суд об оспаривании отцовства. Ребенок записан на бывшего мужа, что не является правдой. Суд будет проходить в Новокузнецке, а ответчик находится в Новосибирске и на суде присутствовать не может. Какую бумагу надо нотариально заверить, чтобы суд не назначал доп слушания? Ответчик согласен с требованием истца об исправлении записи в св о рождении. Доверенность на представительство в суде написать не на кого. Если есть на сайте нотариусы с Новосибирска готовые помочь с этой проблемой - напишите мне пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

В суде заявите ходотайство о переносе суда в Новосибирск по месту ответчика. Ли бо ответчик пришлет в суд нотариально заверенное пояснение по делу.