Онлайн кассы для общепита сроки установки.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Онлайн кассы для общепита сроки установки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Срок установки Онлайн кассы для общепита до 01 июля 2018 года

Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.07.2016 N 290-ФЗ.