Берут ли плату за составление нового договора. Смена пользователя?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений, из вашего вопроса не понятно какого рода договор и кто должен брать плату, а также о каком пользователе идет речь, опишите ситуацию подробнее, так же вы всегда можете обратиться к юристу лично, добавив его в друзья, все подробно изложите и Вам окажут юридическую помощь максимально быстро.