Произошел страховой случай по полису каско. Страховая компания признана банкротом и у нее отозвана лицензия. Что делать!?

• г. Санкт-Петербург

Произошел страховой случай по полису каско. Страховая компания признана банкротом и у нее отозвана лицензия. Чтр делать!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В решении Вашей проблемы нужно обращаться в Российский Союз Автостраховщиков (РСА). Они должны Вам выплатить компенсацию. Если возникнут сложности, пишите в личные сообщения! Удачи в решении проблемы!