Я многодетная мама но своего жилья нет. У супруга есть жилье приобретенное до брака.

• г. Омск

Здравствуйте, я многодетная мама но своего жилья нет. У супруга есть жилье приобретенное до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена, из написанного вами вопроса не вытекает, задайте вопрос и поясните ситуацию, иначе сложно что либо вам ответить.