Вопрос отказа в предоставлении служебного жилья в связи с имуществом супруги - возможен ли такой отказ?

• г. Сковородино

Мне отказывают в служебном жилье в связи с тем, что у моей супруги имеется в собственности жилье, приобретенное до нашего брака. В настоящее время супруга выставила жилье на продажу, я там не прописан. Могут ли мне отказать в предоставлении служебного жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отказ пор такому основанию неправомерен Напишите жалобу в прокуратуру