Нужна помощь перед подписанием брачного договора - ищу эксперта, способного выявить потенциальные риски

• г. Москва

Перед подписанием хотелось бы посмотреть и оценить брачный договор - нотариально заверенное соглашение на случай развода и раздела имущества - на предмет "подводных камней".

Кто готов оказать помощь?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

На указанном сайте юристы дают онлайн-консультацию, а ваш вопрос касается дачи юридической оценки (юридической экспертизы) документа, что займет время. За определенное вознаграждение вам поможет любой юрист)))