Действительно ли казначейство решает вопрос о возврате денежных средств, после обращения в УФССП 35 дней назад?

• г. Махачкала

Я обращался в УФССП, мне сказали, что запрос о возврате денежных средств дан около 35 дней назад. Далее казначейство решает. Так ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Магомед. Если у Вас есть вопросы пишите мне в личку. Тут я не сразу вижу ваши персональные вопросы. Если Вы выиграли процесс и в вашу пользу взыскана сумма с организации или с государства, то все правильно, дальше действует казначейство на основании исполнительного листа которое ип направил УФССП. Удачи.