Вопрос об уменьшении суммы процентов по непогашенному займу в микрозаймах

• г. Севастополь

Добрый день. Я брал займ в микрозаймах, брал 10000, я его не плачу, сума набежала не малая. Можно уменьшить как нибудь сумму % ? Или придётся отдавать всю сумму с процентами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Варианты для снижения процентов имеются. Необходимо ознакомиться с договором. После этого возможно говорить о перспективах дела в суде.

Добрый, возможно значительное уменьшение, положительная судебная практика имеется. Обращайтесь на эл. почту fairpravo@gmail.com или по телефону +7 978 771 52 96