Будет ли это просрочкой
• г. Томск
Могу ли я заплатить только проценты по кредиту в совкомбанк так как я была на больничном.
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае кредитного. Если такое в договоре предусмотрено - можете, не предусмотрено - нет.