Вопрос о последствиях обмана через интернет и возврате части суммы

• г. Москва

Здраствуйте, так получилось обманул человека через интернет на 2800 руб что мне за это будет? Но 500 руб я ему вернул обратно на карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Из Вашего вопроса непонятно, при каких обстоятельствах Вы получили эти деньги. Возможно, отсутствуют основания для привлечения ответственности, но нужно знать всю историю.