Проблемы при покупке магазина с арендованной землей и невозможностью субаренды - какие они и можно ли перенести крыльцо на арендованную землю?

• г. Пенза

Какие проблемы будут при покупке магазина. При том что земля в аренде у другого хозяина. Субаренду он отказал нам... какие могут быть проблемы у нас с магазином? Могу ли я перенести крыльцо себе отдельно к магазину на его арендной земле?

Ответы на вопрос (1):

Если участок Вам не принадлежит, сооружать крыльцо на нем Вы не можете, в противном случае, Вас обяжут демонтировать незаконное строение.