Отказ от общения с родственниками мужа - почему они составляют завещание на моего ребенка и требуют копию свидетельства о рождении?

• г. Стерлитамак

Я не общаюсь с родственниками мужа. Они решили составить завещание на моего ребенка. Отцовство есть. Просят ксерокопию свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (2):

Для указания в завещании сведений о наследнике достаточно сведений моему внуку (внучке) ФИО

В завещании достаточно указать ФИО наследника, по желанию можно вписать степень родства и дату рождения.