Как получить ВНЖ, если не имею официального трудоустройства, но есть доходы наличными?

• г. Ростов-на-Дону

Пожалусто, у меня такая ситуация: я гражданин Росии жена гражданка Армении мы в браке более пяти лет у нас ребёнок гражданин России, у жены есть РВП так вот для получения ВНЖ нам сказали что нужно предоставить сведение о доходах но мы оба официально не работаем я работаю не официально и денги поступают мне на карту сбербанка около 70000 в месяц могу ли я предоставить выписку из банка с таким доходом без 2 ндфл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете открыть счет в банке на имя супруги и положить на счет сумму, которая установлена в вашем регионе для иностранных граждан. При подачи документов на внж возьмите выписку по счету и предъявите с остальными документами в миграционную службу. Удачи.