Иск в гражданском деле - задержка предварительного слушания и уточнение иска

• г. Краснодар

Здравствуйте! 16.01.2018 г. подала иск по гражданскому делу. Через пару недель получила определение на доработку (не доплатила гос. пошлину) в срок до 08.02.2017 г. Все исправила и снова подала уточненный иск 05.02.2018 г. Все приняли, но удивлена тем, что предварительное слушание назначено аж на 15.03.2018 г. Правильно ли это? И через какое время должны назначить следующее заседание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такое вполне может быть, всё зависит от загруженности суда и конкретного судьи другими делами. Следующее заседание назначат наверное быстрее, может через неделю, может через две...