Взял кредит в банке, уволен с работы из-за закрытия участка - столкновение с коллекторами и поиск правосудия в возрасте 59 лет

• г. Сыктывкар

Взял кредит в банке 120 тыс.--на работе весь участок закрыли и всех уволили--теперь с коллекторами предстоит встреча---объясняю что к чему им невдомёк--говорю подавайте в суд будем там разбираться--мне скоро 59 лет исполнится-на работу никуда не берут говорят возраст.

Ответы на вопрос (3):

Вас обяжут выплачивать кредит, но возможно изменят процентную ставку. Не будете выплачивать добровольно вынесут решение об изъятии имущества в счёт погашения кредитной задолженности.