Как узнать, подала ли супруга на алименты, когда мы официально не работаем и живем в разных городах?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Я официально не работаю! С женой живем в разных городах! Как узнать подала ли она на алименты? Я живу на сьемной квартире и с женой не общаемся вообще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Если есть исполнительный лист и он предъявлен к исполнению, то посмотреть можно на сайте ФССП РФ, введите свои данные и просматривайте.