Выбор вида деятельности для ООО, состоящего из учреждения других ООО с доходами от дивидендов.

• г. Челябинск

Какой вид деятельности оформить для ооо вид деятельности которого являеться учреждение других ооо.. доход которой составляют дивиденты от участия в ооо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Согласно "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 08.09.2017)

Вы можете коды ОКВЕД подобрать для вида деятельности.