Могу ли я отсудить у отца часть жилья если у него есть сын несовершенно летний.

• г. Краснодар

Здравствуйте, могу ли я отсудить у отца часть жилья если у него есть сын несовершенно летний.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никакой связи! Если данное имущество приобретено в браке, то тут подлежит разделу в порядке ст. 38 СК РФ. Удачи Вам!