Может ли родственница прописать нового мужа в приобретенной квартире без согласия несовершеннолетнего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Моя родственница имеет несовершеннолетнего ребенка от 1-го брака. Приобрела однокомнатную квартиру. Повторно вышла замуж. Может она прописать нового мужа в приобретенной квартире или нужно иметь согласие со стороны дочери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ирина! Препятствий к этому не усматривается.

Здравствуйте!

Конечно может зарегистрировать.

Также, ребенок до его совершеннолетия не обладает полной дееспособностью, его представляют родители, как законные представители.