Ограничения на передвижение самолетом из-за задолженности в ФФСП - возможность сопровождения ребенка-инвалида

• г. Северск

Мне нужно вылететь в Москву, но у меня задолженность Я знаю, что числюсь в ФФСП в списке должников. Есть ли у меня ограничение на передвижения по стране самолетом? При этом мне нужно сопровождать ребенка инвалида.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, у нас (Вас) нет ограничений на передвижения по стране самолетом, при налиии задолженности в реестре ФССП.

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

С уважением, к.п.н. Юрис Королев