Хотела узнать, сколько стоит у вас консультация?

• г. Махачкала

Доброй ночи. Хотела узнать, сколько стоит у вас консультация?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Рита, в данном случае у каждого юриста свои расценки по консультациям, поэтому обратитесь в личные сообщения к юристу и получите информацию по этому вопросу.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

- обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав.

Рита! Смотря какая консультация, по какому вопросу и у кого именно. Требуется ли юристу (даже самому опытному) изучение правовой ситуации и документов?

Учтите, что часто под "консультацией" гости сайта понимают детальное учение правовой ситуации или уже имеющегося дела, её (его) оценка, включая имеющиеся доказательства чего-либо, и выбор модели поведения и мер по решению проблемы. А это, извините, уже большая работа по теме, а не консультация. И часто не на один день.

Выберите себе юриста и обратитесь к нему. На ленте можно задавать конкретный вопрос с указанием исчерпывающих данных (если это возможно), и получить конкретный ответ.