Можно ли выезжать заграницу жене бывшего сотрудника ФСБ (он в увольнении уже 2 года)?

• г. Екатеринбург

Можно ли выезжать заграницу жене бывшего сотрудника ФСБ (он в увольнении уже 2 года)?

Ответы на вопрос (1):

Запрет на выезд за границу касается только сотрудников ФСБ. Так как с женой никаких контрактов не заключалось и письменных соглашений, то может выезжать спокойно.